На краю времени - Форум фэнтези и фантастики

Объявление

Я вернулся, и решил всерьёз заняца форумом. Аминь. Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На краю времени - Форум фэнтези и фантастики » Музыка » Рок музыка и всё что к ней относится)


Рок музыка и всё что к ней относится)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

пишем любимые группы,их новые альбомы и всё что о них знаем))

2

У короля и Шута вышел новый альбом - Тень клоуна)))

3

Панк-рок рулиииит!!! [Аматри] жесть!!!

4

с удовольствием слушаю ТIAMAT в последнее время очень разносторнне и не напрягает

5

Raven написал(а):

с удовольствием слушаю ТIAMAT в последнее время очень разносторнне и не напрягает

никогда не слышала. когда разберемся с файлообменником кинь пару композиций, пожалуйста

6

да не вопрос, кину. как только так сразу... вопрос в том когда это "сразу" настанет  :glasses:

7

Мне придётся вас огорчить. С файлообменником разберусь я не скоро так как проблемы из-за переезда.

8

жаль(((сделайте файлообменик((((срочно надо)))

9

а стоит ли делать файлообменник, с которого будет все качаться еле-еле??? (выходной канал этого домена не позволит)... может легче заливать все что нужно, или хочеться передать на файлообменник типо Rapida, Deposit, lititbit и т.п.? (там хотя бы скорость не ограничивают при беспатном доступе, правда минта ожидания есть), а потом просто давать ссылку и пароль на открытие архива, который будут видеть лишь зарегестрированные пользователи? хотя можно и без пароля... на этом домене нельзя закрыть комментарии (сделать скрытый текст недоступный для просмотра не зарегистрированным пользователям)

Отредактировано Raven (2009-01-16 22:03:31)

10

можно и так. главное, чтобы это было кому-нибудь нужно

11

по моему лучше использовать уже существующие =)

12

Равен, идея хорошая конечно, безусловно, но народ нужен это точно. А иначе для кого мы это делаем?

13

как для кого??? мы что не люди?? ))))))))))))))


Вы здесь » На краю времени - Форум фэнтези и фантастики » Музыка » Рок музыка и всё что к ней относится)


создать форум