На краю времени - Форум фэнтези и фантастики

Объявление

Я вернулся, и решил всерьёз заняца форумом. Аминь. Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На краю времени - Форум фэнтези и фантастики » Правила » права и обязанности администратора и управляющего


права и обязанности администратора и управляющего

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Администратор
Обязанности и права:
1. Организовать работу модераторов.
2. Отвечает за настройки форума.
3. Сигнализировать управляющего о необходимых изменениях технических параметров форума.
4. Контролирует качественное выполнение функций модераторами форума.
5. При некачественном выполнении модераторских обязанностей, - предупреждать модератора.
6. В случаи систематического нарушения модератором своих функций, - лишать функций модератора.
7. Присваивать ф-ции модератора.
8. Наказывать (банить и тд.) пользователей при поступлении сигнала о грубых нарушениях от модераторов форума.

Управляющий
Обязанности и права:
1. Выступает гарантом справедливого разрешения спорных вопросов между «Модератором-Администратором», в особых случаях, между – «Пользователем - Модератором», «Пользователем – Пользователем»
2. Отвечает за работу форума в целом.
3. При некачественном выполнении администраторских обязанностей, - предупреждать администратора.
4. В случаи систематического нарушения администратором своих функций, - лишать функций администратора.
5. Присваивать ф-ции администратора.

2

Я по твоему своих обязанностей  не знаю?!?!?! Нашёлся умник!

3

умник, не умник, а форум загнулся...(((((((
не выполнил админ своих обязанностей... ((((

4

А что я сейчас могу сделать? Я не виноват что народа просто нет. (((((((((

5

помнишь, я предлагал помощь?
сейчас боюсь уже поздно...(((

6

Так народ. Харе ругаться. Сидя на одном месте народ не привлечешь. Надо ползать по другим форумам, оставлять там посты со ссылкой на ваш форум. Надо привлекать знакомых. Можно добавить форум в какой-либо net-рейтинг (благо их сейчас, как грязи). В общем, способов "мульён". Сидя же на "пятой точке" и куря папироску "в кулак" народ не заманишь.


Вы здесь » На краю времени - Форум фэнтези и фантастики » Правила » права и обязанности администратора и управляющего


создать форум