На краю времени - Форум фэнтези и фантастики

Объявление

Я вернулся, и решил всерьёз заняца форумом. Аминь. Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форум

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сегодня день запуска нашего форума! Поздравляю нынешних и будущих участников форума! :flag:  :glasses:

2

будем пытаться развивать его потихоньку =)

3

Будем. И надеюсь всё получится)) :rolleyes:

4

мы будем очень стараться :cool:

5

Могу помочь в создании оболочки и чутка подраскрутить
to Admin: если интересно пиши в личку

6

Поздравляю с начинанием. В меру сил буду присутствовать :)

7

Так, народ, нужно вытягивать форум! Во первых, буду создавать новые разделы, (предлагайте какие) , во вторых, я сменю оформление, а в третьих, жду ваших предложений по этому поводу!

8

от желания обычных юзеров мало что зависит, если это противоречит желаниям администрации...
по мне так вот что:
1.  новые разделы - это хоршо, но может для начала чутка поправить уже существующие? нампример тему писатели подредактировать, тему музыка расширить, тему фильмы углубить )))
2. оформление менять пока не стоит, если только чутка анимации прибавить (ну там расширить графические возможности, анимированные подписи позволить например)...
3. создать в каждом топике счетчик посещений и опросник, отдельный топик интересов
4. расширить возможности модеров, назначить заместителя админа... все таки не только админ должен напрягать мозг как поднять все свое детище...
5. назначать модераторов и управлящих по заслугам, а не по личной симпатии...
а вообще перенести бы все это на другой домен и создать сайт включающий в себя и файлообменник и что-то типа "энциклопедии" интересов тематики сайта, а форум посвятить обсуждению этих вопросов и простому общению, пусть даже и на отвлеченные темы, и чтоб была возможность любому пользователю добавлять информацию (во избежание нецензурщины можно пропускать информацию через модеров - для того и расширить их возможности, хотя бы на время раскрутки - будет народ - там уже можно и о разделении должностей подумать..), либо вводить систему рангов и позволять только проверенным пользователям добавление инфы...

вот. это только мое мнение - решение за пользователями и конечно же за администрацией ))))

Отредактировано Raven (2009-02-07 01:41:53)

9

переехать на другой домен - идея неплохая. тем более, что была идея создать библиотеку и галерею аватар.
а главное, нам нужны пользователи. сколько бы тем не создавалось, они загнуться очень быстро если общаться будут 4-5 человек.

10

на форуме зареистрированно 17 человек из них общаются только 9 причем 5 из них - модераторы или админы... не перебор ли власти???
привлечение пользователей и раскруика - это задача в перывую очередь лиц власть имущих - не можете - сдавайте погоны!
от переливания из пустого в порожнее, типа что же делать, как быть, надо все менять и все в этом духе, картина на данный момент обрисовавшаяся не изменится.... ИМХО

Отредактировано Raven (2009-02-10 22:18:51)



создать форум