На краю времени - Форум фэнтези и фантастики

Объявление

Я вернулся, и решил всерьёз заняца форумом. Аминь. Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На краю времени - Форум фэнтези и фантастики » Зона флуд » Как вы обычно проводите вечер в будни и выхоодные!?


Как вы обычно проводите вечер в будни и выхоодные!?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вопрос собственно озвучен в названии темы: как вы обычно отдыхаете?!

2

По будним дням я обычно по вечерам дома, поэтому сижу в интернете, читаю или можно фильм хороший посмотреть.
А по выходным с подругами гуляю: ходим в кино, музеи или просто прогулки по городу.

3

Будни: работа с 8:30 - 19:30 (это с учетом дороги), потом душ, ужин, потом кино или прогулка, иногда (по настроению) диплом. Потом спать и всё по новой.
Выходные - пишу диплом, вечером субботы гуляю. Вечером воск. еду в Москву, и всё сначала =)

4

По разному бывает.
Вечерами предпочитаю учиться тому, что мне интересно, а также пишу диплом, люблю ходить на концерты или творческие вечера, в кино, театр, на выставки, общаться с близкими мне людьми, друзьями, просто интересными людьми, устраивать дружеские посиделки в кафешках, гулять по парку, рисовать, читать книги, писать стихи, думать о жизни, ну и конечно сидеть в инете =)... это далеко не полный список.

5

Учеба-дом-инет-сон и т.д.

6

Мюмла написал(а):

Учеба-дом-инет-сон и т.д.

грустно...

7

А я решила больше времени посвящать культуре: в прошлые выходные ходила на выставку картин семьи Маковских, а сегодня в Филармонию пойду.

8

Тернан, вариантов других нету(

9

Нимфетамин написал(а):

А я решила больше времени посвящать культуре: в прошлые выходные ходила на выставку картин семьи Маковских, а сегодня в Филармонию пойду

Можно нескромный вопрос, чем вызвано такое решение? Последними событиями? Или это долго зревшее решение, которое наконец-то воплотилось в жизнь? А вообще, какая бы ни была причина, её следствие мне очень нравится =)

Мюмла написал(а):

Тернан, вариантов других нету(

Значит их надо создать =) Во всяком случае попытаться...

10

Тернан, можно-то можно, но не дают

11

Тернан написал(а):

Можно нескромный вопрос, чем вызвано такое решение? Последними событиями? Или это долго зревшее решение, которое наконец-то воплотилось в жизнь? А вообще, какая бы ни была причина, её следствие мне очень нравится =)

Я всегда очень любила выставки и классическую музыку, но пойти было не с кем. А тут мне подруга предложила, и я с радостью согласилась :)

12

Мюмла написал(а):

Тернан, можно-то можно, но не дают

Как это не дают?

Нимфетамин написал(а):

Я всегда очень любила выставки и классическую музыку, но пойти было не с кем. А тут мне подруга предложила, и я с радостью согласилась

А-а-а) здорово! Надеюсь это действо войдет теперь в привычку ;-)

13

Тернан
а вот так вот-  времени нету на нормальный отдых

14

Мюмла написал(а):

а вот так вот-  времени нету на нормальный отдых

Так надо его искать!!!
/тщательно скрывает, что сам работает без выходных второй год/

15

я наконец-то осуществила давнюю мету -купила абонемент  в фитнесс-клуб. теперь раза три в неделю точно ходить буду. а еще смотрю аниме, LOST 5 сезон выходит по серии в неделю, смотрю 2-й сезон "Доктор Хаус". ну и в выходные банальное - уборка.

16

Лорелея написал(а):

я наконец-то осуществила давнюю мету -купила абонемент  в фитнесс-клуб.

Хм, проанализировал своих знакомых - кажется намечается тенденция к оздоровлению нации =)

17

если опрашивал девушек, то тенденция к подготовке к пляжному сезону)))

18

Лорелея написал(а):

если опрашивал девушек, то тенденция к подготовке к пляжному сезону)))

Хм, а я и не подумал... =)

19

по будням дома, после работы времени нет гулять. летом по выходным ездим загород,а зимой дома сидим, иногда друзей зовем в гости на выходным, кино посмотрим, пиццу закажем https://vkusolet.ru/pizza/ . а по городу погулять - это чисто летнее развлечение,в остальное время не хочется как то


Вы здесь » На краю времени - Форум фэнтези и фантастики » Зона флуд » Как вы обычно проводите вечер в будни и выхоодные!?


создать форум